Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Приглашаю к знакомству любителей обнаженного отдыха из ульяновска и области!



Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Неужели совсем нет желающих?

Ankl

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Ankl »

Привет! Мне 35 лет. Я тоже из Ульяновска! Второй год загораю голышом на Волге, когда удается вырваться из города. Правда в одиночку, жена попалась стеснительная - "текстильщица" :Улыбаюсь: А как загораешь ты - с семьей или тоже один? Нашел единомышленников?

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Загораю в одиночку,к сожалению...С женой всего разок,но ей не понравилось,поэтому настаивать не стал...Пока собираться ни с кем не получалось,может просто встречу не слишком активно назначали)))

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Видать, в Уль-ске нет больше натуристов и нудистов. Я сам тоже из Уль-ска, но пока не натурист.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Организованных,видимо нет...

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Кто в активе на связи? Кто еще читает форум из Уль-ских?
Пора подумать у кого или где встретимся для наметки первых планов, знакомства, общения, развития доверительных отношений. Пока зима надо уже встретиться на квартирке какой, наладить контакт в реале, иметь живую связь, пообщаться и прикинуть планы на лето. А то летом стихийно договориться и найти кого опять будет проблемой и не будет иметь успеха без организованого подхода!
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение AnderRer »

А где в УО места, пригодные для НЮ?

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

AnderRer писал(а):А где в УО места, пригодные для НЮ?
их нету, каждый сам по себе в Ульс-ке. Кому где удобно, тот там и нудит.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Ну,может быть этим летом всё изменится?Найдутся любители компаний...


Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Всем нудистам Ульяновска: нудисты стали собираться не оргаизованно/стихийно на месте за грузовым портом Королёвка пешком в сторону Красного яра мунут 30 не спеша. По данным одной пары, их уже там три пары и двое одиночек. Но все ли они постоянно вместе или в разное время мне не известно...., однако, они собираются имено там и приглашают туда (правда, без указания времени).
http://www.uln.su/atlas/ulnrayen.jpg (это на Левом берегу Волги, где Нижняя терраса, на юг к Красному Яру, не доходя до него)
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

Всем привет!Семейные пары есть?Давайте загорать вместе.

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

дашуля писал(а):Всем привет!Семейные пары есть?Давайте загорать вместе.
Здравствуйте. Как раз их уже три-четыре в том месте, о котором я написал выше Вашего поста.
Однако, мне не известно время их пребывания в том месте. Так или иначе, предлагаю в том месте начать загорать/отдыхать, концентрироваться (пусть и в разное время), дабы то место стало "закрепленным" за нудистами нашей области. Рано или поздно все встретимся.....
+Выше пост Ulu73, и они тоже семья. Попробуйте списаться с ними в ЛС и договориться о походе в то самое место, коли там уже нудят, и подходяще для этого.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

А на машине можно подъехать?

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

дашуля писал(а):А на машине можно подъехать?
судя по карте Гугла возможно, но я пока точно НЕ знаю.
Однако, я собираюсь туда на разведку-прогулку на следующей неделе (если не будет пасмурно, то завтра-в Понедельник; если кого встречу там нудящего, то по соседству также понудю, постараюсь пообщаться ненавязчиво), и тогда смогу Вам точно ответить.
Я Вам написал ЛС о сем.парах и прочему.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

Как с тобой связаться?

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

дашуля писал(а):Как с тобой связаться?
напишу в ЛС.

П.С. уже написал в ЛС
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

Как успехи?

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

дашуля писал(а):Как успехи?
у меня новость: я сегодня (Понедельник 2 июля) стал нудистом на природе, на пляже! Правда, я был из всех нудистов только один (не нашел никого других; зато текстиля вдоль той зоны (на которую можно заехать машиной!) было много в Понедельник 2 июля с 17:30 по 20:30! я же пошел далее указанного места, ибо на пол часа ходьбы отдыхали текстили, если я правильно определил расстояние и место указанного района для нудистов), но даже то место, которое я выбрал и разделся догола (т.к. поблизсти на большом расстоянии никого не было, ни одной души тесктиля на самом пляже внизу), оказалось сверху, на поверхности оврага занято кемпингистами! (четыре парня и одна девушка; увы, я их заметил не сразу, а только тогда, когда уже разделся, но, хоть я и испугался сперва, увидев только парней троих, но решил, что меня спалили и коли не спустились быстро меня бить или издеваться, значит люди понимающие, и я стал дальше нудить, пошел в реку, и тогда увидел еще одного парня и девушку, подошедших к краю оврага меня зреть).
Прочие подробности моего нудизма, в ЛС вышлю со сслыкой на мою историю подробную.

Посчет проезда же на машине: от моста в Старый город дорога перекрыта и проезда там НЕТУ! Я в итоге заметил и прошел пешком, возвращаясь домой, только один путь, который выводит на дорогу (развилку), что ниже моста между Верхней террасой и Нижней террасой (там еще шлагбаум, рельсы для ж/д). Но это дорога очень долгая и пешком и проездом....+много развилок будет и далее, но периодически, правда, редко встречаются указатели, типа "Лыжная база", "Пейнтбол", "Берегите лес от огня"...(+дорога из асвальтированной переходит в грунтовую далее. Важно не заблудиться на развилках!!! И вот тут я Вам даже не знаю как подсказать верный путь, чтобы Вам не сбиться =(( Но сам я визуально эту дорогу запомнил!). Зона на пляже, на которую можно заехать, сегодня (Понедельник 2 июля) имено вечером была оккупирована текстилем. Я там не видел сегодня ни одного нудиста! И всё же мне понравилось нудить вдалеке от нее, хотя идти дальше можно только пешком! (на машине далее вдоль побережья пляжа не проехать!). Быть может, есть машинная грунтовая дорога к тому же Красному Яру на верху поверхности оврага, но это я уже исследовать не мог, ибо склон оврага очень сложный и крутой (залезть и спуститься лично мне не легко). Но даже, если и есть, то кто оставит машину наверху и спустится вниз по редким тропам с оврага вниз?.....

Карты и обозначения на них для автомобилей, которые я исследовал и прошел:
Изображение
синим обозначена дорога к пляжу от той самой дороги, что ниже моста между ВТ и НТ. Этот мост начинается недалеко от мечети ВТ, которую я обозначил уже полумесяцем на карте ниже:
Изображение

далее красными крестами обозначены места, которые дальше нельзя проехать на авто! Цифрой 1 обозначен участок, что рядом с мостом в Старый город, а цифрой 2 территория на самом пляже.
Как видите на том пляже далее определенного участка на авто Вы не проедете на самом пляже!
Изображение
Зеленым цветом обозначена дорога, которая идет вверху вглубине берега, как я понимаю, а не рядом с оврагом!? А зеленым пунктиром обозначена возможная дорога, но я ее не исследовал и не могу дать точных гарантий.

Как видно ниже зеленая дорога вглубине нас не может устраивать скорее всего (но точно я не уверен; но я ее не видел рядом с кемпингистами).....
Изображение
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Ответить

Вернуться в «Ульяновская область и Ульяновск»